Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия


ВНИМАНИЕ!

Собрание первокурсников состоится 30 августа в 12:00 в актовом зале техникума

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Линейка, посвященная Дню знаний, состоится 02.09 2019 года в 9:00.

 

Заселение в общежитие будет проходить с 01.09.2019 года с 8:00 до 17:00.


министерство образования Новгородской области

областное государственное автономное

профессиональное образовательное учреждение

«Маловишерский техникум»

 

ПРИКАЗ

 

от 16.08.2019 г                      Малая Вишера                                    №14-к

 

О зачислении

 

В соответствии с решением приёмной комиссии,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Зачислить в состав обучающихся по основным профессиональным программам подготовки специалистов среднего звена по очной форме получения образования на базе основного общего образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев:

 

в группу №196 по специальности «Сестринское дело» на I курс:

1.       АНДРЕЕВУ АНАСТАСИЮ ВЯЧЕСЛАВОВНУ

2.       БАЖЕНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВИЧА

3.       БАСОВУ ОЛЬГУ ИГОРЕВНУ

4.       БОЛАТОВА МАГОМЕДШИРИПА УМАЛАТОВИЧА

5.       БОЛАТОВУ МАКСАЛИНУ УМАЛАТОВНУ

6.       ИВАНОВУ ОЛЬГУ ГЕННАДЬЕВНУ

7.       КАРПОВУ ДАРЬЮ СЕРГЕЕВНУ

8.       КОЛЧИНУ ЕКАТЕРИНУ ВАДИМОВНУ

9.       КОЧЕТОВУ ЮЛИЮ СЕРГЕЕВНУ

10.   КРИВОВУ ВАЛЕРИЮ СЕРГЕЕВНУ

11.   КУЗЬМИНУ ЮЛИЮ АЛЬБЕРТОВНУ

12.   КУЛАКОВУ ЮЛИЮ ВИКТОРОВНУ

13.   МАСЛОВА НИКИТУ ПЕТРОВИЧА

14.   РОМАНОВУ ДАРЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ

15.   СЕМЕНОВУ СВЕТЛАНУ АРКАДЬЕВНУ

 

2. Зачислить в состав обучающихся по основным профессиональным программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих по очной форме получения образования на базе основного общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

 

в группу №192 по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» на I курс:

16.   ВАСИЛЬЕВА ВИКТОРА ЮРЬЕВИЧА

17.   ИВАНОВА АНТОНА МИХАЙЛОВИЧА

18.   ЛОЗУКИНА ИЛЬЮ ИВАНОВИЧА

19.   МОСИНА НИКИТУ ДМИТРИЕВИЧА

20.   МОДЕСТОВА АЛЕКСЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА

21.   РЫТОВА ДМИТРИЯ ИГОРЕВИЧА

22.   СОКОЛ ВАСИЛИСУ ЮРЬЕВНУ

23.   ЩЕРБАКОВА ИГОРЯ МИХАЙЛОВИЧА

24.   ФЕДОТОВА ЕГОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА

25.   ЯКОВЛЕВА ИГОРЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА

 

в группу №193 по профессии «Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава» на I курс:

26.   БАРИНОВА АРТЁМА ПАВЛОВИЧА

27.   БЕЛКИНА НИКОЛАЯ АНАТОЛЬЕВИЧА

28.   БОГДАНОВА ЛИВАНА АЛЬВИЕВИЧА

29.   ДОЛГОПОЛОВА ДЕНИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА

30.   ЖУРАВЛЕВА ЯРОСЛАВА ЯКОВЛЕВИЧА

31.   ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ЛЕОНИДОВИЧА

32.   ИВАНОВА ИГОРЯ ИВАНОВИЧА

33.   КЕРНО ЕГОРА ВЛАДИМИРОВИЧА

34.   КИСЕЛЕВА СЕРГЕЯ АНДРЕЕВИЧА

35.   КОНДРАТЬЕВА ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА

36.   МИХАЙЛОВА СЕРГЕЯ ДМИТРИЕВИЧА

37.   СЕМЕНЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВА СЕРГЕЕВИЧА

38.   ОГУРЦОВА МИХАИЛА НИКОЛАЕВИЧА

39.   СЕРГЕЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА

40.   СМЕТАНИНА ТИМОФЕЯ РОМАНОВИЧА

41.   ТИМИРОВА АЛЕКСЕЯ ПАВЛОВИЧА

42.   ТИХОМИРОВА ДАНИЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧА

43.   ФИЛАРЕТОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА

44.   ЧЕРНОВА ДАНИИЛА ИВАНОВИЧА

 

в группу №194 по профессии «Портной» на I курс:

45.   БОГДАНОВУ АНАСТАСИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ

46.   ЖУРАВЛЁВУ ВЕРОНИКУ СЕРГЕЕВНУ

47.   РУЧКИНУ АНАСТАСИЮ НИКОЛАЕВНУ

 

3. Зачислить в состав обучающихся по основным профессиональным программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих по очной форме получения образования на базе основного общего образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев:

 

в группу №191 по профессии «Машинист локомотива» на I курс:

48.   АНТЮХИНА МАКСИМА ОЛЕГОВИЧА

49.   БАРАНОВА АРТЁМА ИГОРЕВИЧА

50.   БОГАЧУК ТЕЛЬМАНА ИГОРЕВИЧА

51.   БОРИСОВА ИВАНА ДМИТРИЕВИЧА

52.   ВИНОГРАДОВА ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА

53.   ДЮЖЕВА ДАНИЛА ВИТАЛЬЕВИЧА

54.   ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА

55.   ЛИПИНА ПАВЛА АЛЕКСЕЕВИЧА

56.   ЛЬВОВА ВАДИМА ВЛАДИМИРОВИЧА

57.   ЛЯМИНА АРТЁМА АЛЕКСАНДРОВИЧА

58.   МОШНИКОВА ДМИТРИЯ ИГОРЕВИЧА

59.   НЕФЁДОВА ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА

60.   ОГУРЦОВА КИРИЛЛА СЕРГЕЕВИЧА

61.   ПЕТРОВА ЕГОРА АЛЕКСЕЕВИЧА

62.   РУСТЯГО МИХАИЛА ОЛЕГОВИЧА

63.   СОЛДАТОВА ЕГОРА ВЛАДИСЛАВОВИЧА

64.   ТЕРЕНТЬЕВА АЛЕКСЕЯ СЕРГЕЕВИЧА

65.   ЧЕРНОВА ПАВЛА ЮРЬЕВИЧА

66.   ЧЕСНОКОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА

 

4. Зачислить в состав обучающихся по основным программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих без изменения уровня образования по очной форме обучения со сроком обучения 1 год 10 месяцев:

 

в группу №195 по профессии «Кондитер» на I курс:

67.   КУЗЬМИНУ ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ

68.   МОРОЗОВА АРТЁМА АЛЕКСЕЕВИЧА

69.   ПРОКОФЬЕВА СЕРГЕЯ АЛЕКСЕЕВИЧА

70.   СМИРНОВА ДАНИИЛА СЕРГЕЕВИЧА

 

5. Назначить академическую стипендию с 01.09.2019г. до 31.12.2019г. студентам, обучающимся по программам подготовки квалифицированных рабочих, слушателям, обучающимся по основным программам профессионального обучения, студентам, обучающимся по программе подготовки специалистов среднего звена.

6. Зам. директора по УПР внести соответствующие записи в Поименную книгу обучающихся.

 

         Директор техникума:                                                О.В. Горячева