ЕГЭ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

министерство образования Новгородской области

областное государственное автономное

профессиональное образовательное учреждение

«Маловишерский техникум»

 

ПРИКАЗ

г. Малая Вишера

 

от 16.08.2018 г                                                                                                   № 12 - к

 

О зачислении

 

В соответствии с решением приёмной комиссии,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Зачислить в состав обучающихся по основным профессиональным программам подготовки специалистов среднего звена по очной форме получения образования на базе основного общего образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев:

 

в группу № 186 по специальности «Сестринское дело» на I курс:

 

1.      АНТОНОВУ ЮЛИЮ АНАТОЛЬЕВНУ

2.      АСТАХОВУ ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ

3.      АФАНАСЕНКО ЮЛИЮ АЛЕКСЕЕВНУ

4.      ИВАНОВУ АННУ АЛЕКСЕЕВНУ

5.      ИВАНОВУ ЕВГЕНИЮ ДМИТРИЕВНУ

6.      ИВАНОВУ МАРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ

7.      КАЛИНИНУ ВИКТОРИЮ ВЛАДИМИРОВНУ

8.      МОРОЗОВУ ИРИНУ ДМИТРИЕВНУ

9.      МОРОЗОВУ ОКСАНУ ДМИТРИЕВНУ

10.  НАЗАРОВУ ЕКАТЕРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ

11.  ПАНФИЛОВУ АЛЁНУ ЮРЬЕВНУ

12.  СЕМЕНОВУ АНАСТАСИЮ ВЯЧЕСЛАВОВНУ

13.  СОРОКИНУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВНУ

14.  ЧЕРНЯВСКУЮ НАТАЛЬЮ ИВАНОВНУ

 

2. Зачислить в состав обучающихся по основным профессиональным программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих по очной форме получения образования на базе основного общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

 

в группу № 182 по профессии «Автомеханик» на I курс:

 

15.  АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА

16.  АЛИЕВА РАСИМА ПАРВИЗОВИЧА

17.  АЛИЕВА ЭЛЬВИНА АНАРОВИЧА

18.  БАРАНОВА ИЛЬЮ АНДРЕЕВИЧА

19.  БОГМА ЕГОРА ВЛАДИСЛАВОВИЧА

20.  ГОРЕЛИКОВА АНДРЕЯ ГЕННАДЬЕВИЧА

21.  ГРИГОРЬЕВА ВАСИЛИЯ ВИТАЛЬЕВИЧА

22.  ГРИГОРЬЕВА ДМИТРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА

23.  КИРИЛЛОВА ФАРАДЖА ЭЛЬХАНОВИЧА

24.  МИХАЙЛОВА ИЛЬЮ АНДРЕЕВИЧА

25.  МУРАШОВА КИРИЛЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА

26.  ПАВЛОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА

27.  СТЕПАНОВА ДМИТРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА

28.  ЩЕПЕЛИНА ТОМА АНАТОЛЬЕВИЧА

29.  ЯЧНИКА ИГОРЯ ЮРЬЕВИЧА

 

в группу № 183 по профессии «Мастер слесарных работ» на I курс:

 

30.  АКАФЬЕВА АРТЕМА РОМАНОВИЧА

31.  ЛОСЕВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА

32.  ПРОКОФЬЕВА ТИМОФЕЯ МИХАЙЛОВИЧА

 

в группу № 187 по профессии «Токарь-универсал» на I курс:

 

33.  БАРИНОВА МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА

34.  БЕЛЯ ВАСИЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА

35.  КАЛИНИЧЕВА СТАНИСЛАВА ДМИТРИЕВИЧА

36.  ПОРФИРИДОВА АЛЕКСЕЯ МИХАЙЛОВИЧА

 

в группу № 184 по профессии «Портной» на I курс:

 

37.  ТРОФИМОВУ ПОЛИНУ ВИКТОРОВНУ

38.  ШАХОВСКУЮ МАРИЮ ГРАФОВНУ

 

3. Зачислить в состав обучающихся по основным профессиональным программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих по очной форме получения образования на базе основного общего образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев:

 

в группу № 181 по профессии «Машинист локомотива» на I курс:

 

39.  АЛЕКСЕЕВА АНТОНА ИГОРЕВИЧА

40.  АНИСКИНА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА

41.  АРТЕМЬЕВА ДМИТРИЯ ЮРЬЕВИЧА

42.  БАЗАНОВА КИРИЛЛА ИЛЬИЧА

43.  ГРИЦЕНКИНА ДАНИИЛА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА

44.  ЗОЛОТОВА ФЕДОРА ДЕНИСОВИЧА

45.  КУЗЬМИНА ИЛЬЮ НИКОЛАЕВИЧА

46.  МАТИКАЙНЕН ИГОРЯ ДМИТРИЕВИЧА

47.  МОРОЗОВА НИКИТУ ЕВГЕНЬЕВИЧА

48.  МУХИНА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВИЧА

49.  ТИМОФЕЕВА ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСЕЕВИЧА

50.  ФЕДОРОСА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА

51.  ЯКИМОВА КИРИЛЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА

 

4. Зачислить в состав обучающихся по основным программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих без изменения уровня образования по очной форме обучения со сроком обучения 1 год 10 месяцев:

 

в группу № 185 по профессии «Кондитер» на I курс:

 

52.  ВАСИЛЬЕВУ САНДРУ АБРАМОВНУ

53.  ДМИТРИЕВУ ДАРЬЮ СЕРГЕЕВНУ

54.  ЗАХАРОВУ АННУ АНДРЕЕВНУ

55.  ИВАНОВА СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА

56.  ИВАНОВУ АЛИНУ МИХАЙЛОВНУ

57.  КЛИМОВА ДМИТРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА

58.  ЛЕВУШКИНА ВИТАЛИЯ СЕРГЕЕВИЧА

59.  МАСАЛЬСКУЮ САНДРУ РОМАНОВНУ

60.  ПОТАПОВА ДАНИИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА

61.  СЕРГЕЕВУ АНГЕЛИНУ АНАТОЛЬЕВНУ

62.  ФИЛИППОВУ АННУ АЛЕКСАНДРОВНУ

63.  ФИЛИППОВА ЮРИЯ ВИТАЛЬЕВИЧА

 

5. Зам. директора по УПР внести соответствующие записи в Поименную книгу обучающихся.

 
  321.jpg
 

 


Директор техникума:                                                                   О.В. Горячева